PR, или тайные знания

Чем отличается Микки Маус от серой полевой мыши? Таким неожиданным вопросом 26 января начала свою презентацию PR-специалист портала Rabota.ru Наталья Дыбина. Она зажигательно и очень интересно рассказала студентам ДИЯ о суровых (но местами веселых) буднях этой весьма популярной, но тем не менее загадочной профессии.

"Пиарщик должен уметь все!" – для иллюстрации этой мысли Наталья рассказала ряд интересных, забавных и даже почти экстремальных случаев из своего опыта и опыта коллег. Разумеется, не обошлось и без обсуждения финансовой стороны вопроса (сколько же платят?) и дискуссии о профессиональной этике. Кроме рассказа о том, чем же занимается специалист по PR и где он может работать, Наталья посоветовала студентам книги, которые стоит почитать тем, кто хочет попробовать себя в этой области, а также дала другие полезные рекомендации (см. презентацию).
PR, или тайные знания

Желающие узнать побольше об этой профессии могут задать свои вопросы Наталье Дыбиной и ее коллегам по электронной почте: students@rabota.ru