Первый блин не комом! Первый выпуск программы профессиональной подготовки "Преподаватаель английского языка"

12 июля 2019 года в Департаменте иностранных языков НИУ ВШЭ прошло мероприятие, посвящённое первому выпуску слушателей программы профессиональной переподготовки "Преподаватель английского языка".

Вначале выступили Лытаева Мария Александровна и Кониболоцкая Галина Владимировна, которые своей памятной речью о Солововой Елене Николаевне открыли данное мероприятие.

Затем выпускники и приглашенные преподаватели посмотрели видеообращение Солововой Елены Николаевны к преподавателям программы профессиональной переподготовки "Преподаватель английского языка", с просьбой серьёзно отнестись к обучению слушателей нашего первого набора и подготовить профессиональные кадры.

К поздравлениям выпускников также присоединилась Васильева Евгения Алексеевна, преподаватель английского языка Департамента иностранных языков.

В качестве последнего урока, слушателям было предложено принять участие в мастер-классе "Стиль преподавателя", который был проведён приглашёным гостем, Кристина Лунёва, выпускницей школы имиджа и стиля.

По окончанию мероприятия выпускники оставили свои отзывы о программе, которые вы можете посмотреть здесь.

Желаем нашим выпускникам всяческих успехов и дальнейшего развития карьеры!