Успенская Евгения Анатольевна — заведующая кафедрой

Москва, Старая Басманная ул., дом 21/4, корпус В, этаж 4, ком. В-402
тел. +7 (495) 772-95-90 (вн. 22059, 22057), +7 (495) 628-92-20
e-mail: euspenskaya@hse.ru, mdankova@hse.ru

Пасько Юлия Валерьевна  - заместитель заведующей кафедрой по организвации внеучебной работы со студентами

Клуб любителей немецкого языка gut geD-A-CHt

Фестиваль немецкого языка "Deutschfest 2016"

18 марта 2016 года в Актовом зале (Большой Трехсвятительский п., д. 3 ) Кафедра немецкого языка Департамента иностранных языков провела Фестиваль немецкого языка "Deutschfest 2016" для студентов всех уровней знаний и всех факультетов ВШЭ.

Каждый год в марте Кафедра немецкого языка Департамента иностранных языков проводит ежегодный праздник немецкого языка для студентов всех факультетов НИУ ВШЭ, которые изучают немецкий язык или учили раньше.
Фестиваль  "Deutschfest 2016" проводился в формате концерта, состоящего из творческих номеров на немецком языке (сценки, песни, танцы, стихи, доклады, презентации на любые актуальные темы и т.д.).

Программа 2016 (DOC, 151 Кб)

Благодарим организаторов мероприятия: Гайдукову Тамару Михайловну, Романченко Юлию Валентиновну и всех студентов, принявших участие в фестивале немецкого языка "Deutschfest 2016", а также всех тех, кто пришел поддержать участников концерта!