Номинант "Золотой Вышки" 2016

Кафедра французского языка от всей души поздравляет доцента Наталью Владимировну Жукову с номинацией премии "Золотая вышка 2016!" в категории "Успех педагода".

20 декабря Культурном центре ЗИЛ прошла церемония награждения премии «Золотая Вышка»   за 2016 год. В этом году номинантами в категории «Успех педагога», которая присуждается преподавателям НИУ ВШЭ за яркие преподавательские победы, увлекательные лекции и семинары, содержательные курсы и понятные учебники, внимательное и объективное отношение к студентам и аспирантам, за активную помощь коллегам в повышении качества преподавания, стали преподаватели кафедр Департамента иностранных языков:
Жукова Наталья Владимировна , доцент кафедры французского языка департамента иностранных языков
Пасько Юлия Валерьевна, доцент кафедры немецкого языка департамента иностранных языков
Талалакина Екатерина Викторовна , доцент кафедры иностранных языков департамента иностранных языков

Очень рады успеху Натальи Владимировны, желаем ей дальнейших побед!