Обучение говорению на основе текстов французской периодической печати

Зыкова А. В.

В кн.: Формирование иноязычной лексической компетенции на различных этапах иноязычного образования. М.: УЦ "Перспектива", 2016. С. 54-66.

"The Beauty that kills me": the Death of Lyric Person and the Birth of the Poet in Joachim Du Bellay's book of sonnets The Olive (1550)

Avdonin V.

Literary Studies. WP BRP. Высшая школа экономики, 2016. No. WP BRP 20/LS/2017.

Номинант "Золотой Вышки" 2016

Кафедра французского языка от всей души поздравляет доцента Наталью Владимировну Жукову с номинацией премии "Золотая вышка 2016!" в категории "Успех педагода".

20 декабря Культурном центре ЗИЛ прошла церемония награждения премии «Золотая Вышка»   за 2016 год. В этом году номинантами в категории «Успех педагога», которая присуждается преподавателям НИУ ВШЭ за яркие преподавательские победы, увлекательные лекции и семинары, содержательные курсы и понятные учебники, внимательное и объективное отношение к студентам и аспирантам, за активную помощь коллегам в повышении качества преподавания, стали преподаватели кафедр Департамента иностранных языков:
Жукова Наталья Владимировна , доцент кафедры французского языка департамента иностранных языков
Пасько Юлия Валерьевна, доцент кафедры немецкого языка департамента иностранных языков
Талалакина Екатерина Викторовна , доцент кафедры иностранных языков департамента иностранных языков

Очень рады успеху Натальи Владимировны, желаем ей дальнейших побед!