Обучение говорению на основе текстов французской периодической печати

Зыкова А. В.

В кн.: Формирование иноязычной лексической компетенции на различных этапах иноязычного образования. М.: УЦ "Перспектива", 2016. С. 54-66.

"The Beauty that kills me": the Death of Lyric Person and the Birth of the Poet in Joachim Du Bellay's book of sonnets The Olive (1550)

Avdonin V.

Literary Studies. WP BRP. Высшая школа экономики, 2016. No. WP BRP 20/LS/2017.

Вечер французской музыки

Клуб французского языка и культуры НИУ ВШЭ рад сообщить вам о проведении мероприятия нового формата - Вечер французской музыки!

Если вы хотите послушать не только старые добрые французские песни, но и новейшие хиты мировой сцены, приходите к нам 9 февраля в 18:30 на Малую Пионерскую, 12, в аудиторию 488!

Вас ждут выступления талантливых ребят из Вышки и из МГУ, дискуссии на всевозможные темы, а также рассказы о самых знаменитых французских исполнителях.

И, конечно же, du thé et des biscuits!

Рабочий язык: русский, французский.

Приходите, ждём всех!

Об этом и других наших мероприятиях - на странице Клуба https://vk.com/hsefrenchclub