Развитие способностей к межкультурному общению на основе использования системного подхода в преподавании английского языка

Кузьменкова Ю. Б., Ерыкина М. А.

В кн.: Вопросы иноязычного образования и межкультурной коммуникации. Сборник научных трудов, посвященный юбилею кафедры методики преподавания иностранных языков и второго иностранного языка БГПУ им. М. Акмуллы. Уфа: БГПУ, 2018. С. 28-36.

"The Beauty that kills me": the Death of Lyric Person and the Birth of the Poet in Joachim Du Bellay's book of sonnets The Olive (1550)

Avdonin V.

Literary Studies. WP BRP. Высшая школа экономики, 2016. No. WP BRP 20/LS/2017.

Конкурс французского языка "La douce France"

Кафедра французского языка и Клуб французского языка и культуры НИУ ВШЭ приглашают всех, кто любит и знает французский язык, принять участие в нашем Конкурсе!

Вы сможете проверить свои знания и, конечно, узнать что-то новое!
Победителям - приз!
Формат конкурса - письменный тест по истории и культуре Франции. Время выполнения задания - 1,5 часа.

Конкурс состоится 15 февраля в 16.30 по адресу: Малая Пионерская, 12, ауд. 474.

Venez nombreux!