«Как получаются французы?»

Клуб французского языка и культуры НИУ ВШЭ приглашает всех желающих в наш Литературный салон на встречу с писательницей Екатериной Семиной-Мак Фарлан, автором книги «Как получаются французы».

Эта книга не только увлекательный рассказ о воспитании двух дочерей вместе с мужем-французом, но и серьезное исследование, основанное на мнении известных французских психологов, педагогов, родителей о том, как надо и не надо обращаться с детьми. Кроме того, вы найдете здесь интереснейший и во многом неожиданный обзор разных сфер жизни в, казалось бы, хорошо знакомой нам стране.

Книгу отличает редкое сочетание легкого, прекрасно написанного текста и практической пользы: каждая глава завершается четкими и эффективными советами о том, что надо делать, чтобы даже самый трудный ребенок стал «настоящим французом» - идеально воспитанным, гармонично развитым, социально адаптированным, успешным и счастливым человеком.

Литературный салон (Salon littéraire) состоится 03 апреля 2017 г. в 17 часов по адресу: Малая Пионерская, 12, ауд. 488.

Venez nombreux! О всех событиях Клуба можно узнать на нашей странице: https://vk.com/hsefrenchclub