Развитие способностей к межкультурному общению на основе использования системного подхода в преподавании английского языка

Кузьменкова Ю. Б., Ерыкина М. А.

В кн.: Вопросы иноязычного образования и межкультурной коммуникации. Сборник научных трудов, посвященный юбилею кафедры методики преподавания иностранных языков и второго иностранного языка БГПУ им. М. Акмуллы. Уфа: БГПУ, 2018. С. 29-38.

"The Beauty that kills me": the Death of Lyric Person and the Birth of the Poet in Joachim Du Bellay's book of sonnets The Olive (1550)

Avdonin V.

Literary Studies. WP BRP. Высшая школа экономики, 2016. No. WP BRP 20/LS/2017.

Победители конкурса французского языка La douce France-2017

Кафедра французского языка ДИЯ сердечно поздравляет победителей конкурса французского языка La douce France-2017!

Среди студентов НИУ ВШЭ победителями стали:

1 место Джафарова Арзу (ИЯиМКК, гр.151-2).

2 место Шангина Арина (ИЯиМКК, гр.151-2).

3 место Осипова Дарья (ИЯиМКК, гр.152-2).

4 место Головатая Инна (ИЯиМКК, гр.151-2).

В конкурсе также принимали участие ученики Лицея НИУ ВШЭ. Победителем среди лицеистов стала Деркач Полина.

Поздравляем! Félicitations!

Ждем всех победителей для торжественного вручения дипломов на Ежегодном празднике французского языка, который состоится 01 июня 2017 г. в 17.30 по адресу: ул. Малая Пионерская, д. 12, ауд. 488!