Лауреат и номинант премии «Золотая Вышка 2017»

Кафедра французского языка ДИЯ от всей души поздравляет лауреата премии «Золотая Вышка 2017» - старшего преподавателя Владимира Павловича Авдонина и номинанта премии «Золотая Вышка 2017» в номинации «Успех педагога» - доцента Наталью Владимировну Жукову!

1 декабря прошла церемония награждения Ежегодной премии НИУ ВШЭ «Золотая Вышка» за 2017 год. В этом году номинантами в категории «Успех педагога», которая присуждается педагогическим работникам НИУ ВШЭ за яркие преподавательские победы, увлекательные лекции и семинары, содержательные курсы и лучшие учебники, внимательное и объективное отношение к студентам и аспирантам, за активную помощь коллегам в повышении качества преподавания, стали преподаватели кафедры французского языка Департамента иностранных языков:

Жукова Наталья Владимировна, доцент кафедры французского языка департамента иностранных языков;

Авдонин Владимир Павлович, старший преподаватель кафедры французского языка Департамента иностранных языков;

Третьим номинантом в данной категории стала Щемелева Ирина Юрьевна доцент, руководитель Департамента иностранных языков НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге.

Владимир Павлович номинировался за чуткое отношение к студентам, душевную щедрость и значительный вклад в создание комфортной образовательной среды для незрячих студентов

Наталья Владимировна номинировалась за творческий подход к преподаванию, вклад в развитие Клуба французского языка и культуры НИУ ВШЭ, за многоаспектное сочетание традиций и инноваций, науки и творчества. Жюри конкурса второй год подряд выбирает Наталью Владимировну номинантом премии Золотая Вышка в категории Успех педагога!

Очень рады двойному успеху кафедры в такой престижной премии! Желаем нашим коллегам дальнейших профессиональных успехов и побед!