«Как получаются французы?»

Клуб французского языка и культуры НИУ ВШЭ приглашает всех желающих в наш Литературный салон на встречу с писательницей Екатериной Семиной-Мак Фарлан, автором книги «Как получаются французы».

Музыкальный вечер по-французски

9 февраля 2017 года, в один из самых холодных дней месяца, Клуб французского языка и культуры НИУ ВШЭ согрел всех пришедших на «Soirée de musique française» горячим чаем и теплыми песнями. Вечер французской музыки – первое мероприятие Клуба подобного формата, поэтому организаторы решили сделать его для каждого участника незабываемым.

Конкурс французского языка "La douce France"

Кафедра французского языка и Клуб французского языка и культуры НИУ ВШЭ приглашают всех, кто любит и знает французский язык, принять участие в нашем Конкурсе!

Знакомство с "Франкотекой"

Кафедра французского языка и Клуб французского языка и культуры НИУ ВШЭ приглашает Вас на презентацию культурного центра франкоговорящих стран "Франкотека" при Библиотеке Иностранной Литературы им.М.И.Рудомино.

Вечер французской музыки

Клуб французского языка и культуры НИУ ВШЭ рад сообщить вам о проведении мероприятия нового формата - Вечер французской музыки!

Зачем учить французский язык? Так ли он необходим, как английский, к примеру?И мы ответим Вам – ДА!

Кафедра французского языка Департамента иностранных языков НИУ ВШЭ предлагает пройти обучение французскому языку.

Номинант "Золотой Вышки" 2016

Кафедра французского языка от всей души поздравляет доцента Наталью Владимировну Жукову с номинацией премии "Золотая вышка 2016!" в категории "Успех педагода".

XI Международная научная конференция для студентов и аспирантов "Франция и франкофония сегодня"

Кафедра французского языка начинает прием заявок на участие в XI Международной научной конференции для студентов и аспирантов «Франция и франкофония сегодня. Франция в научном, экономическом и культурном пространстве мира».

Noël-Natale: франко-итальянское Рождество

Клуб французского языка и культуры НИУ ВШЭ приглашает всех желающих отпраздновать франко-итальянское Рождество.

Клуб французского языка и культуры НИУ ВШЭ на форуме S.O.S

26 ноября, в корпусе НИУ ВШЭ на Шаболовке 26, прошёл второй общеуниверситетский форум студенческих организаций Высшей школы экономики S.O.S. (Student Organizations Space).