Реализация концепта Дистанционное образование в современной русской лингвокультуре

Абдрашитова М. О., Богданова А. Г.

Вестник Томского государственного университета. 2021. № 464. С. 5-12.

От редактора

Маньков А. Е.

В кн.: С любовью к науке. К юбилею Т.А. Тоштендаль-Салычевой. Изд-во РГГУ, 2021.

Language ideologies and attitudes towards Russian in Pridnestrovie

Tulum A., Zubalov D.

Linguistics. WP BRP. НИУ ВШЭ, 2020. No. 102.

Департамент иностранных языков НИУ ВШЭ объявляет набор на тренинги по академическому письму (английский язык)

Департамент иностранных языков НИУ ВШЭ объявляет набор на семинары-тренинги по академическому письму (английский язык):
- Составление краткого резюме текста (summary)
- Написание  аннотации текста (abstract)
- Описание графиков (line graphs, bar charts)
Семинары представляют собой систему практических занятий, направленных на формирование умений письменной речи.

ДЕПАРТАМЕНТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО УНИВЕРСИТЕТА «ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ»

• Составление краткого резюме текста (summary): 03.02.15-05.02.15 | 18.00-21.00
  • Написание  аннотации текста (abstract): 10.02.15-12.02.15 | 18.00-21.00
  • Описание графиков (line graphs, bar charts): 17.02.15-19.02.15 | 18.00-21.00

Отличительная особенностьочно-заочная форма обучения с использованием дистанционных образовательных технологий (ДОТ).

Каждый семинар рассчитан на 12 ак.часов: 2 семинара по 8 ак.ч. и 4 ак.ч. – самостоятельная работа слушателей с использованием ДОТ.

Стоимость семинара: 6 000 рублей

По окончании семинара выдается сертификат НИУ ВШЭ

Более подробную информацию о каждом семинаре вы можете получить, пройдя по ссылкам ниже:

Записаться на тренинги: