г., Москва, ул. Старая Басманная, д. 21/4 (схема проезда)

Тел.: +7 (495) 772-95-90 внутр. 12096, 23112, 12472 и 11799 (секретарь)

руководитель департамента — Соловова Елена Николаевна

заместитель руководителя — Маркова Елена Сергеевна

Глобализация английского языка и изменения в грамматических системах контактирующих языков

Ривлина А. А.

В кн.: Грамматические категории германских языков в антропоцентрической перспективе. М.: Канцлер, 2017. Гл. 3.5. С. 111-122.

Synonyms for ‘Man, Warrior’ in Laȝamon’s "Brut" and Old English Alliterative Poetry

Volkonskaya M. A.

Literary Studies. WP BRP. Высшая школа экономики, 2017. No. WP BRP 22/LS/2017.

Тема «олимпиада для студентов и выпускников вузов» – Новости

Благодарим преподавателей и студентов магистратуры, принимавших участие в подготовке и проведении Олимпиады!

19 марта в Олимпиаде НИУ ВШЭ для студентов и выпускников образовательных организаций высшего образования по направлению «Лингвистика» приняли участие более 100 абитуриентов магистратуры.Департамент иностранных языков благодарит преподавателей и студентов магистратуры, принимавших участие в подготовке и проведении Олимпиады!