115054, Москва

ул. М. Пионерская, д. 12/4 (схема проезда)

Тел.: +7 (495) 772-95-90 внутр. 12096, 23112, 12472 и 11799 (секретарь)

руководитель департамента — Соловова Елена Николаевна

заместитель руководителя — Маркова Елена Сергеевна

Интернет-технологии в преподавании иностранного языка как источник мотивации студентов

Рябова С. А., Рябова Е. А.

В кн.: Мир языков: ракурс и перспективы : сборник материалов VIII Междунар. науч.-практ. конференции, Минск, 21 апреля 2017 г. : в 6 ч.. Ч. 6. Мн.: БГУ, 2017.

Synonyms for ‘Man, Warrior’ in Laȝamon’s "Brut" and Old English Alliterative Poetry

Volkonskaya M. A.

Literary Studies. WP BRP. Высшая школа экономики, 2017. No. WP BRP 22/LS/2017.

Тема «День исторического и культурного наследия» – Новости

День исторического и культурного наследия: иностранцы в Москве

В апреле в Москве празднуют День исторического и культурного наследия. В этот день жители и гости столицы могут бесплатно посетить старинные усадьбы, особняки, посольства различных стран и другие объекты культурного наследия, доступ к которым в обычное время ограничен. Также свои двери открывают многие музеи и выставочные центры. Слушатели НИСа «Иностранцы в Москве» не стали упускать шанс увидеть и открыть для себя что-то интересное и отправились узнавать Москву.