Общие положения

Для обучения по образовательной бакалаврской программе "Иностранные языки и межкультурная коммуникация", реализуемой Школой иностранных языков в рамках второго высшего образования, имеют право поступить по результатам вступительных испытаний абитуриенты, имеющие высшее образование (диплом бакалавра, магистра, специалиста).

Вступительные экзамены проводятся по следующим дисциплинам:
1. Иностранный язык (собеседование, письменное тестирование);
Собедедование направлено на определение способностей самопрезентации, общения на научную и профессиональную тему.
Письменное тестирование направлено на определение уровня сформированности иноязычной коммуникативной компетенции.
2. Русский язык (собеседование)
Собеседование направлено на определение способностей самопрезентации, общения на научную и профессиональную тему.
3. Обществознание (собеседование)
Собеседование направлено на обсуждение ключевых вопросов обществознания.

Вступительные экзамены проводятся в очной форме.

Вступительные испытания проводятся в соответствии с расписанием по мере формирования групп из числа лиц, прошедших регистрацию на сайте.

Результаты вступительного экзамена оцениваются по 100-балльной шкале.

!Вступительное испытание считается пройденным при условии получения абитуриентом не менее 60 баллов.

Дата и время вступительных испытаний (XLSX, 10 Кб)

Место проведения вступительных испытаний ул. Старая Басманная, д. 21/4

Нашли опечатку?