19 июня 2018 года пройдет совместный семинар "Высшей школы экономики" и издательской компании "MacMillan".

Уважаемые друзья и коллеги!

Всех, кому интересно узнать об основных трендах и инновациях в преподавании иностранного языка, приглашаем к участию!

Уважаемые коллеги!

Мы с радостью сообщаем,  что 19 июня 2018 года состоится семинар Дополнительного профессионального образования Департамента иностранных языков «Высшей школы экономики» совместно с издательским домом «MacMillan Education» под названием «Успешный преподаватель:  топ-5 ключей».

Семинар будет посвящен:

- особенностям подготовки учащихся к ВПР (выпускным проверочным работам) по иностранным языкам;

- организации урока в условиях смешанного обучения;

- обзору современных учебных пособий (Exam Skills);

- работе с приложениями в МЭШ на уроках иностранного языка;

- стратегиям подготовки учащихся к выполнению заданий различных форм языкового контроля (олимпиад, национальных и международных экзаменов по английскому языку).

В числе спикеров выступят:

- Е.Н. Соловова, доктор педагогических наук, профессор; руководитель группы разработчиков КИМ ЕГЭ по    английскому языку; специалист в области подготовки и переподготовки кадров; руководитель Департамента иностранных языков НИУ ВШЭ;

-Н.И. Галанина, ведущий методист издательства «Macmillan Education»;

- Л.Н. Иванова, кандидат педагогических наук, учитель иностранного языка  ГБОУ №1799;

- Е.А. Цепалова, методист издательства «Macmillan Education»;

-Е.С. Маркова, кандидат педагогических наук, доцент; член группы разработчиков КИМ ЕГЭ по английскому языку; специалист в области подготовки и переподготовки кадров, заместитель руководителя Департамента иностранных языков НИУ ВШЭ.

Когда:  19.06.2018

Где:   Б. Трехсвятительский переулок, д. 3

Время: 11:00 -12:45

Участие: бесплатное

Регистрация на мероприятие по ссылке:   https://www.macmillan.ru/events/detail.php?ID=298136 .

Спешите зарегистрироваться, количество мест ограничено!