Регистрация на дистанционный курс по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ по иностранному языку открыта!

Уважаемые коллеги!
В самый разгар сдачи экзаменов, к которым Вы готовили своих подопечных целый год, мы запускаем новый, на этот раз полностью дистанционный курс «Эффективные стратегии подготовки учащихся к итоговой аттестации (ОГЭ, ЕГЭ) по иностранному языку». Целью программы является повышение профессионального уровня в рамках имеющейся компетенции с формированием/совершенствованием новых знаний и навыков: проверка и оценка заданий с развернутым ответом; ознакомление с нормативно-правовым обеспечением всех участников деятельности обо всех аспектах подготовки; содержание и процедура проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов; осуществление эффективной подготовки учащихся к выполнению заданий государственной итоговой аттестации (ОГЭ, ЕГЭ) по иностранному языку.

Авторами и разработчиками программы являются признанные корифеи в области методики и подготовки учащихся к итоговой аттестации по иностранному языку Елена Сергеевна Маркова и Елена Николаевна Соловова.

Более подробную информацию о курсе Вы можете узнать по любому удобному для Вас каналу связи с нами.

Желаем Вам и Вашим ученикам удачи на предстоящих экзаменационных испытаниях!