Продолжается набор на дистанционный курс по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить, что дистанционный курс «Эффективные стратегии подготовки учащихся к итоговой аттестации (ОГЭ, ЕГЭ) по иностранному языку» готов к запуску и стартует 25 июня. Прием документов будет осуществляться до 18 июня включительно.

Программа предназначена для преподавателей иностранного языка, желающих повысить уровень профессиональной компетентности по эффективной подготовке учащихся к выполнению заданий ОГЭ и ЕГЭ по иностранному языку. Кроме того, данный курс способствует формированию у учителей умения диагностировать сильные и слабые стороны учащихся при подготовке к экзаменам.

Напомним, что программа «Эффективные стратегии подготовки учащихся к итоговой аттестации (ОГЭ, ЕГЭ) по иностранному языку»  была разработана ведущими экспертами в области методики преподавания иностранных языков - Еленой Сергеевной Марковой и Еленой Николаевной Солововой.

В дистанционном курсе подробнейшим образом будут рассмотрены все аспекты подготовки учащихся к выполнению заданий ЕГЭ и ОГЭ по иностранному языку. Более подробную информацию о курсе можно узнать по любому удобному для Вас каналу связи с нами.