Семинар «Эффективные методики обучения английскому языку в начальной школе»

11 октября Департамент иностранных языков НИУ ВШЭ в рамках Дополнительного профессионального образования совместно с издательством  «Cambridge University»  приглашают всех желающих на семинар «Эффективные методики обучения английскому языку в начальной школе».

Семинар посвящен особенностям преподавания иностранных языков у учащихся начальных классов и тактикам стимулирования развития познавательного интереса  и мотивации детей.

С приветственным словом к участникам семинара обратится руководитель Департамента иностранных языков НИУ ВШЭ, доктор педагогических наук, профессор Е.Н. Соловова.

От издательства Cambridge University Press выступит консультант по учебным материалам и менеджер по проектам Представительства Издательства Кембриджского университета А.Р. Татосян. Тема выступления спикера: Motivating Young Learners through Teaching and Assessment.

Особенностям преподавания английского языка на начальном этапе будет посвящено выступление заведующей  кафедры лексикологии английского языка факультета английского языка  Московского государственного лингвистического университета, кандидата филологических наук, доцента И.В. Бариновой.

С темой «Интерактивные методы обучения английскому языку в начальной школе» выступит учитель английского языка   высшей категории школы «Вектор», координатор  английского языка в начальной школе Е.М. Ломакина.

Об игровых формах обучения английскому языку детей дошкольного возраста расскажет слушателям учитель английского языка   высшей категории школы «Вектор» А.А.Еремина.

Участие в семинаре бесплатно! Будем рады вас видеть!