Открыт набор на программу профессиональной переподготовки "Преподаватель английского языка"

Дорогие друзья! Отдел дополнительного профессионального образования Департамента иностранных языков рад сообщить вам о начале дополнительного набора слушателей на программу профессиональной переподготовки "Преподаватель английского языка".

В связи с непрекращающимися заявками и интересом слушателей к программе "Преподаватель английского языка", сотрудники Департамента иностранных языков приняли решение о запуске дополнительной, зимней группы.

Преподаватель английского языка – одна из самых востребованных профессий в педагогике. Иностранному языку учат  в детских садах, школах, на курсах дополнительного образования, при этом качество преподавания, а значит и уровень знаний студентов и школьников, во многом зависит от профессионализма педагога.

Казалось бы, преподавать английский язык может каждый, кто знаком с правилами грамматики и нюансами употребления лексики. Однако, профессиональное преподавание требует не только знания языка как такового, но и педагогических навыков, умения работать с аудиторией, владения актуальными психологическими подходами. Кроме того, учитель английского языка – профессия, требующая строгого соответствия федеральным государственным образовательным стандартам (ФГОС).

Преподаватели Департамента иностранных языков, признанные эксперты и разработчики ОГЭ/ЕГЭ, авторы пособий и учебников помогут всем, кто нашел свое призвание в педагогической деятельности, получить необходимые навыки преподавания в ходе программы профессиональной переподготовки "Преподаватель английского языка".

Обучение по программе профессиональной переподготовке "Преподаватель английского языка" начнется с 11 февраля 2019 года. Прием документов открывается с 10 ноября. Приходите, мы вас ждем!