Новости

29 января. Презентация программы профессиональной переподготовки "Преподаватель английского языка"

Дорогие друзья! Департамент иностранных языков приглашает вас на презентацию программы профессиональной переподготовки "Преподаватель английского языка".

Всех желающих присоединиться к зимней группе курса "Преподаватель английского языка" мы ждем во вторник, 29 января, в здании Департамента иностранных языков на Старой Басманной.

О содержании программы, ее особенностях и преимуществах вам расскажут руководитель Департамента иностранных  языков  НИУ ВШЭ, доктор педагогических наук, профессор Е.Н. Соловова и заместитель руководителя Департамента иностранных языков НИУ ВШЭ, кандидат педагогических наук, доцент Е.С. Маркова. У вас будет прекрасная возможность задать вопросы и уточнить интересующие вас детали непосредственно у разработчиков и руководителей курса.

Став студентами Департамента иностранных языков, вы не просто получите теоретические знания, вы познакомитесь с тем, как успешно развиваться в реалиях современной школы. Именно наши слушатели учатся у экспертов актуальных направлений в области образования, именно наши слушатели могут подойти и задать вопрос компетентному преподавателю, даже если этой темы нет в программе.

Приглашаем на презентацию всех, мечтающих построить карьеру в образовании и стать настоящими профессионалами своего дела. В программе мы ждем тех, кто хочет иметь работу со смыслом, и мечтает о том, чтобы каждый ребенок обрел своего идеального учителя.

Презентация состоится 29 января (во вторник) в 19.30 в здании Департамента Иностранных языков НИУ ВШЭ по адресу: улица Старая Басманная, д.21/4, строение 4, аудитория В-412.
Для посещения мероприятия необходимо предварительно зарегистрироваться для заказа пропуска на территорию НИУ ВШЭ.

Будем рады Вас видеть!