Новый проект. Новые идеи. Новый успех. Цикл бесплатных вебинаров для преподавателей иностранных языков

Департамент иностранных языков Высшей школы экономики в рамках дополнительного профессионального образования запустил новый проект "Цикл бесплатных вебинаров для преподавателей иностранных языков".
Первый блок вебинаров посвящен особенностям подготовки учащихся к выполнению заданий ЕГЭ.

19 марта с 15.00 до 15.30 был проведен первый вебинар «Объекты контроля, критерии оценивания и различные подходы по подготовке учащихся к выполнению заданий ЕГЭ на говорение №2 и №4».
В ходе вебинара слушатели узнали об особенностях подготовки учащихся к выполнению заданий на говорение №2 (условный диалог-расспрос) и №4 (монолог с элементами рассуждения).
Вебинар проводила Александра Николаевна Гоза, методист Департамента иностранных языков НИУ ВШЭ.

Регистрируйтесь и будеть в курсе всего нового в области языкового образования!