• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Совершенствование ключевых компетенций учителя английского языка: эффективное использование языка для целей преподавания и подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

Дорогие друзья и коллеги! 

Спешим вас обрадовать!

С заботой о вас Департамент иностранных языков НИУ ВШЭ и издательство «Макмиллан» разработали уникальную и очень ценную программу «Совершенствование ключевых компетенций учителя английского языка: эффективное использование языка для целей преподавания и подготовка к ОГЭ и ЕГЭ».

Программа направлена на совершенствование ваших профессиональных навыков:

·        использования английского языка для целей преподавания, что позволит вам эффективно организовывать образовательный процесс и взаимодействие с учащимися;

·        выполнения заданий ОГЭ;

·        выполнения заданий ЕГЭ.

Обучение по программе позволит вам узнать тонкости и эффективные стратегии выполнения заданий Основного и Единого государственных экзаменов, улучшить навыки формулирования учебных установок, постановки задач учащимся и многое другое.

 Программа уникальна не только своим содержанием, но и преподавательским составом, и формой, и местом проведения. Преподавателями программы являются ведущие специалисты:

·        Васильева Евгения Алексеевна, ведущий преподаватель английского языка Департамента иностранных языков НИУ ВШЭ

·        Галанина Наталия Ивановна, ведущий методист издательства «Макмиллан», автор и разработчик огромного количества курсов по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ

·        Томас Вайзмен, консультант Макмиллана по обучению английскому языку как иностранному, преподаватель-тренер, обладатель сертификата TESL, академический директор школы английского языка «English Connection», соучредитель и директор в области исследований в Центре изучения английского языка в Санкт-Петербурге.

А вечером после насыщенного учебного дня у вас будет возможность за круглым столом и чашкой чая познакомиться  и подружиться, обсудить новые идеи и возможности в кругу новых друзей, коллег, преподавателей. 

Обучение будет проведено в учебном центре «Вороново» в течение двух дней. Трансфер до учебного центра, проживание и 3-х разовое питание включено в стоимость обучения.

 Период обучения: 27-28 марта 2020 года.

Стоимость обучения: 25 700 рублей. 

По окончании  обучения выдается удостоверение о повышении квалификации в объеме 38 ак.ч.

 Более подробная информация о программе доступна здесь. https://busedu.hse.ru/catalog/321592327.html?_r=88921575381077.12203&__t=5061901&__r=OK

Обладателям дипломов НИУ ВШЭ предоставляется скидка до 15%.

Количество мест ограничено.

 Подробная информация о режиме работы будет направлена после регистрации на программу.

 

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, к Давлатовой Мадине (mdavlatova@hse.ru, +7 495 772 95 90 *23019) или Мылиной Дарье (dmylina@hse.ru,   +7 495 772 95 90 *23504)