Новости

Иллюстрация к новости: Для сотрудников ВШЭ открыт бесплатный доступ к более 3000 курсов на платформе Coursera

Можно выбрать 6 любых дисциплин и по завершении обучения получить сертификаты

Откывается Детская комната на Старой Басманной

Открытие Детской комнаты в здании НИУ ВШЭ по адресу ул. Старая Басманная 21/4, (А112) состоится 17 мая 2021 г.

Иллюстрация к новости: Вышка запустила карьерный портал

Вышка запустила карьерный портал

На нем будут размещены новые вакансии университета и полезная информация для сотрудников

Иллюстрация к новости: Вышка возвращается в офлайн

Вышка возвращается в офлайн

Отвечаем на главные вопросы о выходе университета с дистанта

Иллюстрация к новости: В двух корпусах Вышки откроются детские комнаты

В двух корпусах Вышки откроются детские комнаты

Рассказываем, как ими можно будет воспользоваться

Иллюстрация к новости: «Нам важно, чтобы каждый работник университета знал: он защищен»

«Нам важно, чтобы каждый работник университета знал: он защищен»

Профессиональный союз работников НИУ ВШЭ отмечает два года с момента своего создания. Как профсоюз влияет на жизнь университета, каких результатов ему  удалось добиться, а также о социальном партнерстве и новых задачах новостной службе портала рассказал председатель профсоюза, ординарный профессор НИУ ВШЭ Дмитрий Кузнецов.

C пятого февраля стартует кампания по академическим надбавкам

Прием заявок на конкурс лучших русскоязычных научных и научно-популярных работ сотрудников НИУ ВШЭ

Вакцинация от коронавируса теперь на территории Вышки!

Управление социальной сферы информирует о начале бесплатной вакцинации на территории университета

Началась масштабная бесплатная вакцинация от COVID-19

Информируем вас о начале масштабной бесплатной вакцинации от COVID-19. Теперь это могут сделать и москвичи старше 60 лет.