Регистрация на Независимый экзамен по английскому языку

Продолжается регистрация на сдачу Независимого экзамена по английскому языку для студентов текущего 3 курса.

На данный момент достаточно большое количество третьекурсников записались на сдачу НЭ – слоты в январе и феврале 2024 года полностью заполнены. Однако еще есть свободные места в ноябре и декабре 2023.

Если вы еще не успели выбрать время сдачи НЭ, вам необходимо сделать это до 7 ноября 2023 года. Студенты, которые не запишутся в срок, должны будут связаться с менеджером своей программы для регистрации на НЭ.

Если вы уже записались на сдачу экзамена, то не забудьте проверить свою регистрацию в курсе на платформе SmartLMS, чтобы убедиться, что вы правильно помните дату и время сессии НЭ. Накануне экзамена вам придет письмо-напоминание с деталями предстоящей сессии. На экзамен вы необходимо взять с собой документ, удостоверяющий личность (паспорт, студенческий билет или пропуск). Также вы можете принести с собой прозрачную бутылку воды без этикетки, ручки и/или карандаши без пенала, и лекарства в прозрачном пакете, если необходимо.

Для подготовки к экзамену мы рекомендуем:

пройти демоверсию на платформе SmartLMS,

ознакомиться с инструкцией для студентов и общей информацией об экзамене.

Если у вас останутся вопросы, вы всегда можете обратиться к сотрудникам Центра по адресу ciele@hse.ru.

Успехов на экзамене!