Запуск пилотного модуля Introduction

9 сентября 2016 г. на кафедре иностранных языков Департамента иностранных языков был запущен пилотный модуль вебсайта-тренажера, посвященный структурно-содержательным и лингвистическим особенностям написания раздела Introduction в англоязычных проектах ВКР (research proposals). Для первых пользователей тренажера (студентов 4 курса факультета мировой экономики и мировой политики и преподавателей курса «Академическое письмо на иностранном языке») были составлены инструкции по доступу к вебсайту, регистрации на нем и работе с пилотным модулем. По результатам первичной апробации тренажера студенческой аудиторией будут составлены рекомендации по улучшению работы с онлайн-ресурсом и внесены необходимые коррективы.