Вышка запустила адаптационный ролик для новых сотрудников

Михаил Дмитриев // Высшая школа экономики

При первом знакомстве с Вышкой она кажется большой, многогранной и не до конца понятной вселенной. Здесь много возможностей для развития, традиций, правил, о которых узнаешь по мере погружения в работу. Сделать этот процесс проще и комфортнее поможет видеоэкскурсия по университету.

Куда принести документы для трудоустройства, как получить справку с места работы, как оформить пропуск и не потеряться в корпусах, какие полезные сервисы и пространства доступны работникам — обо всем этом и не только расскажет ролик. Он снят специально для новых сотрудников, а также тех, кто рассматривает Вышку как будущего работодателя.

Кроме того, новым сотрудникам поможет брошюра «Добро пожаловать в Вышку», которая в свободном доступе находится в Единых приемных на Мясницкой и Покровке, а также на сайте.

А если вы руководитель и у вас недавно появился новый член команды — полезные памятки по его адаптации можно найти здесь.

Молодых Елена Анатольевна,
Директор по персоналу

Вышка — огромная и интересная организация со множеством своих правил и принципов работы. Новый человек, попадая в Вышку, легко может потеряться в большом массиве новой информации и новых процессов. Мы надеемся, что этот ролик сможет немного приоткрыть двери университета, и хотим, чтобы он помог нашим новым сотрудникам в период адаптации, а тем, кто думает о работе в Вышке, — в принятии правильного решения.