Как стать великим?

Что значит быть "великим"? Едины ли наши представления об этом или у каждого из нас свой образ "величия"? Эти и другие вопросы были в центре обсуждения на третьей встрече клуба Speech Master, название которой было "The Good. The Superior. The Great".

Для этой встречи две участницы, Рубан Дарья, студентка 2 курса, и Овчинникова Алёна, студентка 1 курса,заранее приготовили выступления на темы "Signs of Greatness" и "Is it enough to be just good?".
В своем выступлении Дарья описала качества, которые, на её взгляд, присущи великим людям. А Алёна порассуждала о том, важно ли всегда стремиться к совершенству и тому, чтобы стать великим в том, чем человек занимается, или же достаточно просто достигнуть первой стадии "хорошего" в градации "The Good. The Superior. The Great".
Помимо этого участники посмотрели и проанализировали примеры благодарственных выступлений и выступили со своими собственными, которые подготовили очень быстро, всего за две минуты.