Вебинар с представителями посольств Бельгии и Нидерландов и сообществ по Нидерландскому языку

В ШИЯ стартует инициатива по включению изучения Нидерландского языка и культуры в учебную программу школы иностранных языков НИУ ВШЭ. Для того, чтобы понять, интересна ли такая инициатива студентам, ШИЯ запускает пилотный курс в формате Help Room.

6 декабря в Школе иностранных языков прошел Вебинар, в котором представители Посольств Бельгии и Нидерландов, а также Нидерландского языкового союза и Центра образования Нидерландов рассказывали о преимуществах изучения Нидерландского языка.

Коллеги рассказали об экономических, культурных и карьерных перспективах изучения Нидерландского языка, участники пообщались с преподавателем готовящегося пилотного курса, а также поучаствовали в увлекательной и познавательной игре от представителей Нидерландской стороны.

Запись на курс откроется в скором времени, мы сообщим об этом общей рассылкой.

О дальнейшем развитии инициативы следите в новостях и информационных рассылках от наших менеджеров.

Запись Вебинара и материалы можно найти по ссылке.