Приглашение к участию: конкурс на формирование проектных групп для работников и учащихся Школы иностранных языков НИУ ВШЭ

Рады сообщить, что открыт прием заявок на участие в Конкурсе на формирование проектных групп для работников и учащихся Школы иностранных языков НИУ ВШЭ.

Школа иностранных языков с нетерпением ждет новых, ярких, масштабных и неординарных проектов, которые:

• объединяют студентов и преподавателей

• выходят за рамки жизни Университета

• объединяют самые разные коммьюнити

• упрощают задачи и процессы

Конкурс проводится по двум трекам:

• Конкурс проектных групп работников НИУ ВШЭ (с возможностью участия студентов и аспирантов);

• Конкурс проектных групп обучающихся (студентов и аспирантов).

Количество участников проектной группы: не менее 5.

Сроки реализации проектов:

- проектные группы работников организуются сроком от 1 до 2 лет с возможностью последующего продления;

- проектные группы обучающихся организуются сроком до 1 года  с возможностью последующего продления.

Условия конкурса, регламент и форму заявки Вы можете найти на странице Конкурса Школы иностранных языков.

Процедура подачи заявки:

1. Ознакомиться с условиями и регламентом конкурса на странице Конкурса и в Регламенте в приложении к письму.

2. Заполнить форму заявки, которую Вы можете найти на странице Конкурса и в Регламенте.

3. Направить заполненную форму заявки в отдел Научной и международной деятельности ШИЯ: письмом Зыряновой Елене Сергеевне ezyryanova@hse.ru и Сапожниковой Анастасии Сергеевне asapozhnikova@hse.ru.

Дедлайн подачи заявки: 15 июня 2023 г. (включительно).

Срок принятия решений по поддержке проектов: 15 июля 2023 г.

Организационная поддержка конкурса осуществляется отделом Научной и международной деятельности Школы иностранных языков.

Будем рады ответить на возникшие вопросы.