Обучение в Государственном социально-гуманитарном университете в Коломне!

Стартует набор на программы Дополнительного профессионального образования Департамента иностранных языков НИУ ВШЭ

Приглашаем на семинар «Профессиональная компетенция учителя иностранного языка. Методическая мастерская»

Департамент иностранных языков НИУ ВШЭ в рамках Дополнительного профессионального образования приглашает всех желающих на очередной семинар «Профессиональная компетенция учителя иностранного языка. Методическая мастерская».

Иллюстрация к новости: День открытых дверей языковых программ ДПО ДИЯ НИУ ВШЭ

День открытых дверей языковых программ ДПО ДИЯ НИУ ВШЭ

Представители Департамента иностранных языков НИУ ВШЭ приняли участие в научно-методическом семинаре

Приглашаем всех желающих на день открытых дверей ДПО ДИЯ НИУ ВШЭ!

8 февраля 2018 года в Департаменте иностранных языков НИУ ВШЭ состоится День открытых дверей!

ДПО Департамента иностранных языков НИУ ВШЭ объявляет набор на программы

Онлайн-тест. Английский язык. Определение уровня.

Дополнительное профессиональное образование Департамента иностранных языков предлагает пройти тест и определить уровень владения английским языком.

Объявляется конкурс на лучшую эмблему Департамента иностранных языков!

Уважаемые студенты, предлагаем вам стать создателем эмблемы Департамента иностранных языков НИУ ВШЭ - символом ДИЯ НИУ ВШЭ.

Идет набор на программы Дополнительного профессионального образования Департамента иностранных языков НИУ ВШЭ.