г., Москва, ул. Старая Басманная, д. 21/4 (схема проезда)

Тел.: +7 (495) 772-95-90 внутр. 12096, 23112, 12472 и 11799 (секретарь)

руководитель департамента — Соловова Елена Николаевна

заместитель руководителя — Маркова Елена Сергеевна

Das farbenreiche Mosaik: Vorwort

Jaekel T., Pasko Y. V.

In bk.: Das farbenreiche Mosaik: Vom falschen Demetrius bis zur Berliner russischsprachigen Community. Sammelband der III. wissenschaftlich-praktischen Konferenz »Welt und Wissenschaft« am 19. April 2017 an der National Research University Higher School of Economics in Moskau. M.: 2018. P. 6-9.

Synonyms for ‘Man, Warrior’ in Laȝamon’s "Brut" and Old English Alliterative Poetry

Volkonskaya M. A.

Literary Studies. WP BRP. Высшая школа экономики, 2017. No. WP BRP 22/LS/2017.

Сдача Кембриджских экзаменов CAE и CPE в мае 2017 года

Изучаете английский язык? Преподаете?Тогда мы предлагаем подкрепить Ваши знания официальным международным сертификатом Cambridge English, который признается во всем мире!

Авторизованный центр по приему международных экзаменов Cambridge English Language Assessment Высшей школы экономики приглашает Вас на сдачу компьютерных версий Cambridge English: Advanced (CAE) и Cambridge English: Proficiency (CPE) в мае 2017 года.

Подробнее с расписанием и стоимостью сдачи экзаменов Вы можете ознакомиться на сайте Центра.

Также напоминаем, что регистрация на экзамены заканчивается в марте!
Поспешите зарегистрироваться уже сейчас!

Ответим на все Ваши вопросы по e-mail: exams@hse.ru, mchashko@hse.ru.

Приходите! Мы Вас ждем!