Интернет-мемы как потенциальный механизм копинга учащихся

Цыгунова М. М.

В кн.: Пространство научных интересов: иностранные языки и межкультурная коммуникация – современные векторы развития и перспективы: сборник статей по результатам VII научной межвузовской онлайн-конференции молодых ученых 03.03.2022 г.. М.: 2022.

REPRESENTATION OF MENTAL STATES IN DIACHRONIC PERSPECTIVE

Tsygunova M.

Current Issues in Modern Linguistics and Humanities. Unknown. Institute of Foreign Languages Peoples' Friendship University of Russia, 2022

День открытых дверей: особенности поступления и студенческая мобильность

20 января состоялся первый в этом году День открытых дверей бакалаврской образовательной программы "Иностранные языки и межкультурная коммуникация".

Заместитель руководителя ШИЯ Врадий Надежда Валентиновна рассказала собравшимся о Школе и о преемственности бакалавриата, магистратуры и аспирантуры ШИЯ.

Академический руководитель образовательной программы Боголепова Светлана Викторовна рассказала о специфике и конкурентных преимуществах ИЯиМКК, а также о специализациях программы.

Чермошенцева Ксения Александровна, менеджер по работе с абитуриентами, студентами и выпускниками представила обзор основных изменений порядка поступления.

Из выступления менеджера учебного офиса Симоновой Елены Алексеевны абитуриенты узнали о студенческой мобильности в Вышке. Затем своими впечатлениями поделились студенты, поучившиеся в зарубежных вузах в рамках академической мобильности.