3-4 декабря в Школе иностранных языков стартует I Международная онлайн-конференция HSE LED Conference
HSE Languages Education Development (LED) Conference – это многоуровневое онлайн-пространство для обмена научным и профессиональным опытом.
Конференция охватывает и интегрирует три основных содержательных направления: Languages, Education, Development. Мероприятие объединяет ведущих ученых, педагогов, методистов, экспертов, практиков и менеджеров.
Конференция охватывает и интегрирует три основных содержательных направления: Languages, Education, Development. Мероприятие объединяет ведущих ученых, педагогов, методистов, экспертов, практиков и менеджеров.
HSE LED Conference — это:
- уникальная виртуальная площадка для обсуждения актуальных проблем современного языкового образования и выявления форматов, стратегий и технологий образования будущего;
- выступления и дискуссии по вопросам консолидации бизнеса и образования от ведущих ученых и экспертов;
- разнообразные форматы научной коммуникации: пленарные выступления, форсайт-дискуссии, экспертные интервью, презентации, интерактивные мастер-классы, разбор практических кейсов;
- возможности для комфортного и продуктивного нетворкинга и новых знакомств: живые форумы для открытых дискуссий, видео-чаты и мессенджеры
Участники и спикеры из:
6 стран мира
29 российских университетов
10 зарубежных университетов
12 бизнес-организаций
Программа конференции
Доступная онлайн-платформа, которой можно воспользоваться в три шага:
1. Вход по ссылке https://account.led.hse.ru/login
2. Регистрация через кнопку под логином Зарегистрироваться/Sign up
3. После входа на платформу ознакомиться с программой и возможностями онлайн-среды.
Будем рады видеть Вас на Конференции!
Дата
1 декабря, 2021 г.
Рубрики
В статье упомянуты