Приглашаем на День открытых дверей бакалаврской программы «Иностранные языки и межкультурная коммуникация»

Школа иностранных языков приглашает Вас на день открытых дверей бакалаврской программы «Иностранные языки и межкультурная коммуникация. День открытых дверей состоится 26 марта в 14:00 в актовом зале факультета гуманитарных наук ВШЭ по адресу ул. Старая Басманная 21/4.

Хотите узнать, чему учатся современные лингвисты и специалисты по межкультурной коммуникации? Вы хотите понять, почему у современного выпускника-лингвиста широкие возможности для трудоустройства и дальнейшего обучения? Хотите понять, какой язык будет интересно и полезно изучить?

Мероприятие состоит из двух частей. На официальной части представители Школы расскажут о программе, ее содержании, о концепции изучения иностранных языков, возможных академических треках, специализациях и внеучебной деятельности.
Вторая часть - мастер-классы, знакомящие абитуриентов со вторыми иностранными языками, преподаваемыми на программе, - французским, немецким, испанским, итальянским, японским и китайским. Для полноценного участия в мастер-классах знание этих языков не требуется.

Также у всех гостей будет возможность задать вопросы и пообщаться с представителями программы.

Ссылка на трансляцию официальной части: https://youtu.be/t7xpzu7stbM. Ответы на вопросы и мастер-классы будут проходить только в формате оффлайн.

Вход в здание осуществляется только при прохождении регистрации!

Ссылка на регистрацию

в 14:00