Образовательная сессия LEAD academy «Диалоги Культур»

Школа Иностранных Языков НИУ ВШЭ приглашает учащихся 10-11 классов на очередную сессию проекта «LEAD Academy»!

Образовательная сессия LEAD academy «Диалоги Культур»

«LEAD (Language Education and Active Development) Academy» - это образовательный проект, основной целью которого является передача знаний и опыта школьникам, помощь при подготовке к профильным олимпиадам и профессиональная ориентация.

Образовательная сессия под названием «Диалоги Культур» пройдёт с 29 марта по 28 апреля.

Занятия проведут студенты старших курсов, совместно с преподавателями ШИЯ, в онлайн формате на платформе MS Teams. Ссылка для подключения на занятия будет выслана зарегистрировавшимся участникам на почту.

В конце сессии участники смогут продемонстрировать полученные знания, представив свой проект, и получат сертификаты об участии. Для получения сертификата необходимо посещение всех занятий сессии и представление финального проекта, которое состоится  28 апреля.

Обращаем Ваше внимание, что количество участников ограничено – 40 человек.

Зарегистрироваться можно по ссылке: