Интернет-мемы как потенциальный механизм копинга учащихся

Цыгунова М. М.

В кн.: Пространство научных интересов: иностранные языки и межкультурная коммуникация – современные векторы развития и перспективы: сборник статей по результатам VII научной межвузовской онлайн-конференции молодых ученых 03.03.2022 г.. М.: 2022.

REPRESENTATION OF MENTAL STATES IN DIACHRONIC PERSPECTIVE

Tsygunova M.

Current Issues in Modern Linguistics and Humanities. Unknown. Institute of Foreign Languages Peoples' Friendship University of Russia, 2022

Нидерландский язык в ШИЯ

8 февраля 2022 года в ШИЯ ВШЭ начал работать пилотный курс изучения нидерландского языка в формате Help Room.

Нидерландский язык в ШИЯ

О том, как проходила реализация инициативы, как ведутся занятия и какие перспективы даёт знание нидерландского языка - в нашем новом видео.

Благодарим команду студенческого проекта YouTube-канал "Жизнь ШИЯ" за подготовку видео.