Поздравляем руководителя Школы иностранных языков Колесникову Екатерину Алексеевну с днем рождения!

6 июня отмечает День Рождения руководитель Школы иностранных языков, Колесникова Екатерина Алексеевна.

Под руководством Екатерины Алексеевны Школа иностранных языков взяла уверенный курс на долгосрочное развитие и совершенствование своих ключевых направлений. За это время в ШИЯ реализован ряд масштабных проектов, направленных на построение и совершенствование модели обучения иностранных языков, развитие собственных образовательных программ, а также становление Школы как центра экспертизы в области оценки уровня владения английским языком.

Коллектив Школы иностранных языков поздравляет Вас, Екатерина Алексеевна, с Днем Рождения и желает Вам всегда оставаться таким же жизнерадостным человеком со столь широким видением возможностей развития и совершенствования! Желаем новых проектов и стратегических планов, достижения поставленных целей! Пусть Вас окружают честные и надежные соратники, каждому начинанию сопутствует удача, а любое дело приносит удовольствие и гармонию!

С наилучшими пожеланиями,

Школа иностранных языков