Регистрируйтесь на День открытых дверей программы бакалавриата "Иностранные языки и межкультурная коммуникация": Профессиональный портрет выпускника ИЯиМКК

Школа иностранных языков приглашает Вас на день открытых дверей бакалаврской программы «Иностранные языки и межкультурная коммуникация. День открытых дверей состоится 4 февраля 2023 в 13:00 в Центре культур НИУ ВШЭ по адресу: Москва, Покровский бульвар, д.11с6.

На Дне открытых дверей Вас ждут викторины и конкурсы, а также представители программы ответят на следующие вопросы:

- Какие компетенции делают выпускника ИЯиМКК конкурентоспособным на рынке труда?

- Каким образом происходит развитие профессиональных компетенций во время учебы?

- Почему профессиональный портрет каждого выпускника уникален?

- Какой вклад в профессиональное становление проекты и практики?

- Как ШИЯ способствует студентам в их карьерном развитии?

- Какие профессиональные и академические траектории выбирают выпускники ИЯиМКК?

Также выпускники Программы ИЯиМКК поделятся собственным карьерным опытом.

Более того, Вы познакомитесь с общей концепцией преподавания на программе, существующими специализациями, англоязычным треком, программой академической мобильности, внеучебных активностях.

Вход в здание осуществляется только при прохождении обязательной регистрации!

Ссылка на регистрацию