Репортаж о событии: встреча Немецкого клуба

30 января состоялась первая встреча Клуба любителей немецкого языка GUT ge-D-A-CHt в 2023 году!

Репортаж о событии: встреча Немецкого клуба

Дискуссия была посвящена теме "деньги". Участниками встречи стали студенты с разных курсов и с разным уровнем владения немецким языком, но всем удалось пообщаться и  высказать свое мнение.
Ребята работали в разных группах, смотрели видео, обсуждали его, а также делились своими идеями по теме. Мы обсудили виды денег, на что их можно тратить, жертвовать, помечтали о том, каким мог бы быть мир без денег и поделились идеями, на что можно копить деньги.

До новых встреч в Клубе!