День открытых дверей на программе бакалавриата «ИЯиМКК»

В Школе иностранных языков НИУ ВШЭ в онлайн-формате прошёл День открытых дверей для поступающих на образовательную программу бакалавриата «Иностранные языки и межкультурная коммуникация»

День открытых дверей на программе бакалавриата «ИЯиМКК»

В Школе иностранных языков состоялся очередной День открытых дверей, объединивший абитуриентов из разных регионов страны.

В этот раз абитуриенты узнали о специализациях образовательной программы бакалавриата «Иностранные языки и межкультурная коммуникация», построении индивидуальных образовательных траекторий, возможности прохождения практики в организациях-партнёрах Школы, являющихся лидерами в своей отрасли, различных путях поступления и условиях перевода из других университетов.

На Дне открытых дверей выступили и ответили на вопросы гостей мероприятия:

Надежда Валентиновна Врадий, заместитель руководителя Школы иностранных языков НИУ ВШЭ;

Светлана Викторовна Боголепова, академический руководитель программы бакалавриата «Иностранные языки и межкультурная коммуникация»;

Елена Алексеевна Симонова, менеджер образовательной программы бакалавриата;

Алёна Андреевна Лапшина, менеджер по работе с абитуриентами, студентами и выпускниками.

Среди множества конкурентных преимуществ образовательной программы «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» представители программы отметили сильную языковую подготовку Школы иностранных языков НИУ ВШЭ благодаря эффективному изучению иностранных языков (как с русскоязычными преподавателями, так и с носителями языков), возможности самостоятельного выбора интересующих предметов, участия в программах академической мобильности и обучения на англоязычном треке.

Более подробная информация об образовательной программе «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» размещена на сайте Школы иностранных языков НИУ ВШЭ.

Будем рады видеть Вас в Школе иностранных языков НИУ ВШЭ!

Елизавета Джангидзе