Тема «Французский Клуб»

Французский клуб НИУ ВШЭ: окно в мир франкофонии

Про французский клуб НИУ ВШЭ рассказывают его руководители тьютор ШИЯ, канд. филос. наук Жукова Наталья Владимировна и студентка 1 курса магистратуры Важенина Валерия.

Французский клуб на Дне рождения факультета МЭиМП

В минувшие выходные, 17 и 18 апреля Французский клуб НИУ ВШЭ принял участие в Дне рождения факультета мировой экономики и мировой политики. В рамках праздника клуб организовал три мероприятия: лекцию по истории Франции, игру “Альянс” на французскую тематику и лекцию о системе образования во Франции.

Поздравляем Французский клуб с пятнадцатилетием!

В день всех влюбленных наш Французский клуб отметил свой очередной, уже пятнадцатый, день рождения. Об идее возникновения клуба и о том, какие мероприятия он проводит, рассказала его основатель и руководитель Наталья Владимировна Жукова.