Образование

Иллюстрация к новости: Продолжается набор на дистанционный курс по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ

Продолжается набор на дистанционный курс по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ

Иллюстрация к новости: Регистрация на дистанционный курс по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ по иностранному языку открыта!

Иллюстрация к новости: 19 июня 2018 года пройдет совместный семинар "Высшей школы экономики" и издательской компании "MacMillan".

Уважаемые друзья и коллеги!

Всех, кому интересно узнать об основных трендах и инновациях в преподавании иностранного языка, приглашаем к участию!

Иллюстрация к новости: Независимая аттестация как форма контроля подготовки учащихся

Независимая аттестация как форма контроля подготовки учащихся

Открыт набор на программы дополнительного профессионального образования Департамента иностранных языков

Обучение в Государственном социально-гуманитарном университете в Коломне!

Приглашаем на семинар «Профессиональная компетенция учителя иностранного языка. Методическая мастерская»

Департамент иностранных языков НИУ ВШЭ в рамках Дополнительного профессионального образования приглашает всех желающих на очередной семинар «Профессиональная компетенция учителя иностранного языка. Методическая мастерская».

Представители Департамента иностранных языков НИУ ВШЭ приняли участие в научно-методическом семинаре

Приглашаем всех желающих на день открытых дверей ДПО ДИЯ НИУ ВШЭ!

8 февраля 2018 года в Департаменте иностранных языков НИУ ВШЭ состоится День открытых дверей!

ДПО Департамента иностранных языков НИУ ВШЭ объявляет набор на программы