• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Научно-исследовательский семинар для преподавателей иностранных языков НИУ ВШЭ

Департамент иностранных языков НИУ ВШЭ организует регулярный научно-исследовательский семинар для преподавателей иностранных языков.
Цель семинара - обмен опытом по актуальным проблемам преподавания иностранных языков в высшей школе.

Приглашаются:
1.       Специалисты, получившие грант НИУ ВШЭ на участие в стажировках, обменах и других образовательных программах за рубежом;
2.       Преподаватели (главным образом в должности доцента, профессора), выходящие на конкурс ППС.

Семинар будет проходить 1 раз в месяц. Формат научного семинара предполагает 2-3 выступления, каждое длительностью 20-40 минут. Просим всех заинтересованных в участии прислать тематику и краткую аннотацию выступления, указав длительность выступления и желательный месяц участия. 

Заявки на участие в семинаре направлять Ермиловой Анастасии Юрьевне - aermilova@hse.ru
Департамент иностранных языков НИУ ВШЭ организует регулярный  научно-исследовательский семинар  для преподавателей иностранных языков.
Цель семинара  - обмен опытом по актуальным проблемам преподавания иностранных языков в высшей школе.

Приглашаются:
1.       Специалисты, получившие грант НИУ ВШЭ на участие в стажировках, обменах и других образовательных программах за рубежом;
2.       Преподаватели (главным образом в должности доцента, профессора), выходящие на конкурс ППС.

Семинар будет проходить  1 раз в месяц . Формат научного семинара предполагает 2-3 выступления, каждое длительностью 20-40 минут. Просим всех заинтересованных в участии  прислать тематику и краткую аннотацию выступления,  указав длительность выступления и желательный месяц участия. 

Заявки на участие в семинаре направлять  Ермиловой Анастасии Юрьевне - aermilova@hse.ru