More Than Just Listening: TED Talks for Teaching Business English to Russian University Students

Stognieva O., David C.

Asian ESP Journal. 2021. Vol. 17. No. 5. P. 65-84.

ПОРЯДОК ГЛАЗАМИ НЕМЦЕВ: ЛИНГВОКУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКИЙ АСПЕКТ

Кошкина Е. Г., Ефимова А. В.

В кн.: Профессиональное лингвообразование: материалы пятнадцатой международной научно-практической конференции. Н. Новгород: Нижегородский институт управления - филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" (Нижний Новгород), 2021.

Language ideologies and attitudes towards Russian in Pridnestrovie

Tulum A., Zubalov D.

Linguistics. WP BRP. НИУ ВШЭ, 2020. No. 102.

Поздравляем Елизавету Абдулаевну Аль-Фарадж с победой в конкурсе кадрового резерва

Кафедра французского языка Департамента иностранных языков поздравляет преподавателя Елизавету Абдулаевну Аль-Фарадж с победой в конкурсе кадрового резерва на проведение междисциплинарных научных семинаров. Е.А. Аль-Фарадж – руководитель семинара «Автобиография в междисциплинарном исследовательском поле», который будет проходить в Нижнем Новгороде.

Желаем успехов и научных достижений!