Объявляется набор в 10 лицейский класс при Высшей школе экономики

Школа 1259 объявляет набор учащихся на 2016-2017 учебный год в 10 лицейский класс при Высшей школе экономики для последующего поступления в ВШЭ  по следующим специальностям: теория и методика преподавания иностранных языков, перевод и переводоведение и межкультурная коммуникация, филология.

Зачисление в 10 лицейский класс производится на конкурсной основе по результатам баллов ОГЭ по русскому языку, английскому языку и обществознанию, а также по результатам дополнительных внутренних испытаний профессорско-преподавательским составом ВШЭ по следующим предметам: русский язык (тест), обществознание (тест) и английский язык (тест + устное собеседование).

Начало вступительных испытаний: апрель 2016 года.

Запись по электронной почте: nbobrovskaya@mail.ru и по тел.8-495-951-46-30

Контактное лицо: Бобровская Наталья Анатольевна