г., Москва, ул. Старая Басманная, д. 21/4 (схема проезда)

Тел.: +7 (495) 772-95-90 внутр. 12096, 23112, 12472 и 11799 (секретарь)

руководитель департамента — Соловова Елена Николаевна

заместитель руководителя — Маркова Елена Сергеевна

Преподаватели Департамента иностранных языков на конференции "Традиции и инновации в преподавании иностранного языка в неязыковом вузе

8 апреля в МГИМО состоялась межвузовская научно-практическая конференция "Традиции и инновации в преподавании иностранного языка в неязыковом вузе", посвященная социокультурным, дидактическим и  информационно-коммуникационным аспектам профессионального иноязычного образования на разных ступенях обучения (бакалавриат и магистратура).

На заседании секции "Информационно-коммуникационные технологии в обучении иностранному языку в неязыковом вузе" доцент кафедры английского языка для гуманитарных дисциплин канд.пед.наук Диана Валентиновна Буримская выступила с докладом «Применение информационных систем (LMS, Open edX) в обучении студентов иностранному языку».