Студенты НИУ ВШЭ стали победителями «Франфинанс 2016»!

21 апреля в Финансовом университете при Правительстве РФ прошла  VI  международная франкофонная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Франфинанс 2016». В этом году  конференция была посвящена перекрестному году культурного наследия и культурного туризма Франция/Россия:  «Культурное наследие и туризм: взаимосвязь культуры, экономики, традиций».

Студентки 3 курса факультета мировой экономики и мировой политики Мавлюдова А., Попова Т. и Родосская М.  стали победителями (научный руководитель – Змеева Т.Е.)! Они получили Диплом I  степени и специальный приз – Сертификат на поездку по Европе от компании Tsar Voyages.

Победа студентов Вышки второй год подряд  имеет особую значимость, так как конференция «Франфинанс» проводится при участии   независимых международных экспертов - представителей    Посольства Франции в Москве и Французского института в России, российских и французских учебных заведений,  бизнеса России и Франции.

Кафедра французского языка поздравляет победителей и желает им новых побед!