День первокурсника 2017 – учеба начинается с праздника
Первое сентября стало по-настоящему праздничным для новобранцев ДИЯ (а их в этом году около 350 – почти в полтора раза больше, чем в прошлом году). По сложившейся традиции сначала собравшихся поприветствовали руководство департамента и представители студенческого совета.
Первокурсники выбрали второй иностранный язык, НИС, дисциплины по выбору, в торжественной обстановке получили студенческие билеты. Затем кураторы и члены студсовета рассказали о разнообразии внеучебной деятельности в Вышке.
Приятным сюрпризом для студентов оказалось вручение билетов на концерт 14 сентября в День Вышки. И конечно, как всегда, не обошлось без фотографий на память. В завершение торжественного дня студентов пригласили на экскурсию "Москва Юбилейная" 2 сентября.