Книга
Испанский мир: вчера, сегодня, завтра: сборник статей / Составитель М.К. Караулова

Цурцумия Дж. Дж.

Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде, 2022.

Херсонесский полис и тавры в конце V–IV в. до н.э.

Зедгенидзе А. А.

В кн.: Восточная Европа в Древности и Средневековье. Чтения памяти члена-корреспондента АН СССР Владимира Терентьевича Пашуто. Выпуск XXXIV. Межэтнические контакты в социокультурном контексте. Вып. 34. М.: ИВИ РАН, 2022. С. 92-96.

REPRESENTATION OF MENTAL STATES IN DIACHRONIC PERSPECTIVE

Tsygunova M.

Current Issues in Modern Linguistics and Humanities. Unknown. Institute of Foreign Languages Peoples' Friendship University of Russia, 2022

Новый учебный год по-немецки: интересные традиции

6-й сезон Клуба gut geD-A-CHt! открыт!

Новый сезон немецкий Клуб gut geD-A-CHt! решил подсластить: студенты под руководством Юлии Валерьевны Пасько своими руками сделали традиционные Schultüten – сладкие подарки первокласснику. Обсуждение этой и других интересных немецких традиций, связанных с днем первоклассника, стало темой первой встречи Клуба в новом учебном году.