Книга
Испанский мир: вчера, сегодня, завтра: сборник статей / Составитель М.К. Караулова

Цурцумия Дж. Дж.

Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде, 2022.

Херсонесский полис и тавры в конце V–IV в. до н.э.

Зедгенидзе А. А.

В кн.: Восточная Европа в Древности и Средневековье. Чтения памяти члена-корреспондента АН СССР Владимира Терентьевича Пашуто. Выпуск XXXIV. Межэтнические контакты в социокультурном контексте. Вып. 34. М.: ИВИ РАН, 2022. С. 92-96.

REPRESENTATION OF MENTAL STATES IN DIACHRONIC PERSPECTIVE

Tsygunova M.

Current Issues in Modern Linguistics and Humanities. Unknown. Institute of Foreign Languages Peoples' Friendship University of Russia, 2022

Назначение нового руководителя Департамента и академического руководителя бакалавской программы

Департамент иностранных языков сообщает о назначении нового руководителя Департамента и академического руководителя бакалавской программы

Состоялось официальное назначение доцента, кандидата педагогических наук Екатерины Алексеевны Колесниковой на должность руководителя Департамента иностранных языков. Екатерина Алексеевна работает в ДИЯ с 2016 года, она была академическим руководителем образовательной программы "Иностранные языки и межкультурная коммуникация".
Руководство ОП бакалавриата будет осуществлять доцент, кандидат филологических наук Светлана Викторовна Боголепова (работает в НИУ ВШЭ с 2013 года).