Телефон: +7 (495) 772-95-90 внутр. 12472 и 23152 (секретарь)

Департамент иностранных языков: Руководитель департамента Колесникова Екатерина Алексеевна

Интравариативность испанского языка с точки зрения теории языковых контактов

Карпина Е. В.

Вестник Южно-Уральского государственного университета. Серия: Лингвистика. 2019. Т. 16. № 3. С. 11-18.

Гармония как принцип структурной организации художественного текста

Гумовская Г. Н.

В кн.: II ВСЕМИРНЫЙ КОНГРЕСС В РЕАЛЬНОМ И ВИРТУАЛЬНОМ РЕЖИМЕ ЗАПАД-ВОСТОК: ПЕРЕСЕЧЕНИЯ КУЛЬТУР. Т. 2: Научно-практические материалы II Всемирного конгресса в Японии 2019 года. Япония, Киото, Университет Киото Сангё, издательство "Tanaka Print",, 2019. С. 68-72.

Назначение нового руководителя Департамента и академического руководителя бакалавской программы

Департамент иностранных языков сообщает о назначении нового руководителя Департамента и академического руководителя бакалавской программы

Состоялось официальное назначение доцента, кандидата педагогических наук Екатерины Алексеевны Колесниковой на должность руководителя Департамента иностранных языков. Екатерина Алексеевна работает в ДИЯ с 2016 года, она была академическим руководителем образовательной программы "Иностранные языки и межкультурная коммуникация".
Руководство ОП бакалавриата будет осуществлять доцент, кандидат филологических наук Светлана Викторовна Боголепова (работает в НИУ ВШЭ с 2013 года).